понедельник, 25 апреля 2011 г.

Как купить ноутбук за 99 рублей

Это сообщение для расчетливых и азартных. В некоторых случаях эти противоположные качества могут идти рядом. Например, в случаях участия в интернет- аукционах. Их немало в сети. Но у WinnLand есть некоторые привлекательные особенности.

Пройдите по приведенной выше ссылке и зарегистрируйтесь! Получите за это первые 100 рублей на свой игровой счет. Позже будут и другие бонусы, выплаты за участие. Ничего удивительного - это плата за рекламу, за конкуренцию.

Отчасти аукцион напоминает и лотерею, т.е. есть и элемент повезет-не повезет. Иногда думают, что аукционы - просто обман. Это не так. Дело в том, что ставки могут быть небольшие, Но ставок много! В результате организаторы, отдавая приличный телефон или ноутбук за сто рублей, в накладе не остаются. Правила подробно описаны на сайте.

В игре лучше не горячиться, не истратить весь регистрационный бонус на первом же аукционе и понемногу вкладывать свои деньги в пределах допустимого для вас риска!

-Открываете текущие аукционы, смотрите названия лотов. Теперь заходите в завершенные аукционы и смотрите, за сколько был продан такой же лот.

Система аукциона WinnLand такова, что выигравшим лот считается человек, поставивший максимальную уникальную ставку. Если кто-то другой ставит такую же комбинацию рублей и копеек, обе ставки «сгорают».

- Можно посоветовать: из 100 рублей что вы получили, ставьте только одну ставку на каждый аукцион.

Величина ставки должна быть меньше, чем сумма, за которую был продан такой товар на предыдущем аукционе! Смотри статистику в разделе «завершенные аукционы». Почему меньше? Во-первых, на проект приходят новые люди и каждый раз уникальная ставка становится всё меньше. Во-вторых на этом этапе важно не выиграть, а попасть в «десятку лучших», для получения 10-ти процентного бонуса.

- После того, как пройдет очередной аукцион, сразу ставите ставку на начавшийся новый. У системы есть традиция давать бонусы на праздники. Впереди их как раз много. Так что сейчас самое время.

- Анализируйте статистику аукционов. Старайтесь попасть в «десятку». Попали! Тогда начинайте ставить по несколько ставок на дорогие лоты. Вероятность попадания в десятку и выигрыша существенно повысится.

- Аукционы проводятся раз в двое суток, самый разгар «боя» за очередной лот, начинается за 10 минут до окончания аукциона. Так что «работа»много времени не займет. А возможности отличные, сами видите. Желаю удачи!!!!!!!!!!! Знакомьтесь и регистрируйтесь.



Постовой: Как создаются астрологические прогнозы

1 комментарий:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.