Стоящие книги!



1000 + лучших практических советов по интернет-бизнесу, поисковой оптимизации, ведению Блога. На 800 ! страницах собраны статьи давно и успешно работающих блоггеров. В большинстве случаев это совсем коротенькие заметки - только практика: что и как сделать. Эти советы и опыт блогеров в равной степени полезны как начинающим, так и опытным блоггерам интернет-предпринимателям, оптимизаторам. 
- наверное, это лучшее и глубокое пособие по теме



Если у парня в блоге 99.573 подписчика... Значит это точно не рядовое явление на поле интернет-предпринимателей.Он говорит в принципе о знакомых вещах, но кое-что все-равно очень и очень полезно. Тем более интересно, когда речь идет об опыте очень крупных заработков в сети.
Яро Старак (Yaro Starak) - блоггер с мировым именем. Излагает свои идеи просто и доверительно - о привлечении трафика на сайт, о монетизации блога, о том как не потеряться в сети и начать делать практические шаги. Что особо приятно - не умничает и не наводит тень на плетень, чего так много в разных наставлениях.
Книжка называется "Прибыльный блог. Руководство"(скачать)

(Просто скопируйте  вот эту ссылку  Стоящие книги и разместите в своем блоге. Порадуйте и своих читателей!)




Вы не будете разочарованы, ибо эта книга - настоящее произведение искусства, подлинная жемчужина  и потягаться с ней может, пожалуй, лишь книга Михеля Фортина «10 заповедей мощного позиционирования»...
Вы открываете уникальную и удивительную книгу, воплотившую в себе результаты долгого и кропотливого труда одного из известнейших зарубежных онлайновых предпринимателей - Терри Дина...
скачать    101 вид высокодоходного онлайнового бизнеса(скачать бесплатно)



Несмотря на то, что инструменты интернет-маркетинга для всех пользователей Сети представленные здесь не новы, оригинальность и свежесть идей работы с ними, изложенных в предлагаемой книге, просто потрясают.
Книга Михеля Фортина "10 заповедей мощного позиционирования" - одна из лучших в своем роде и очень популярна  у интернет-предпринимателей. Скачать бесплатно, разместите в своем блоге, отправьте друзьям.

(скопируйте  ссылку на книгу или на Стоящие книги и разместите в своем блоге)




«Обнажённый бизнес»(скачать бесплатно)  — откровенная книга. Ричард Брэнсон очень честно и без прикрас рассказывает обо всех своих проблемах, об успехах и неудачах, которые случались в его жизни за последние сорок лет. И главное, в этой книге раскрывается много интересных нюансов бизнеса. Новичку не нужно ходить на курсы, тратить на это деньги, можно просто прочитать всего лишь одну книгу. Для  предпринимателей это, безусловно, настоящий кладезь бесценных знаний.
  (скопируйте вот эту  ссылку Стоящие книги и разместите в своем блоге. Сделайте приятное вашим читателям)
Под этой же обложкой (ссылкой) вы найдете одну из самых популярных книг Ричарда Бренсона "К черту все! Берись и делай!" скачать.
 Эта книга — манифест жизни, действия, риска, написанный одним из наиболее известных людей Великобритании, филантропом и предпринимателем сэром Ричардом Брэнсоном. Кредо Брэнсона – жить полной жизнью и делать то, что хочешь. При этом совершенно неважно, хватает ли тебе знаний, опыта или образования. Если есть стремление чего-либо добиться, любое дело по плечу. Если что-то нравится – делай, если видишь цель – двигайся к ней, не раздумывая.

 

Эта книга в Штатах немедленно стала бесселлером. Сенсация 2010 года. Продается во многих странах огромным тиражом. О чем она? О том, что в бизнесе нет правил?... О том, что "правильно" не всегда верно?... В общем, это - не рецептурный справочник.. Авторы, два успешных предпринимателя, рассказывают, как начать или усовершенствовать ваш  бизнес. Посмотреть по-новому на дело и получить новую степень свободы, которая.... В общем - читайте. В бизнесе мы всегда новички и открыватели. 
Ваш бонус:  "Бизнес без предрассудков"




 Чичваркин это явление. 
Немного выпендрежа, густо ненормативной лексики и-
МНОГО МАРКЕТИНГА.
Необязательно все перинимать.
Важно увидеть, как все это делается.
Книжка интересна и полезна.
Публикатор дает также любопытные приложения, которых не было в оригинальном издании.
 Чичваркин Е...гений. Если тебя посылают...(скачать бесплатно)


 «BOSS: бесподобный или бесполезный»     скачать
 (скопируйте эту ссылку и разместите в своем блоге)
Лучшее пособие по формированию корпоративной культуры среди персонала большого предприятия. Если вы управляете большим количеством персонала, от которого не требуется особой творческой работы, то вы можете смело использовать эти советы и рекомендации, практически без изменений.
Книга Рэя Иммельмана написана в стиле бизнес-романа, существенно облегчающем и оживляющем чтение. И, в отличие от большинства других произведений в жанре «соцреализма», читать книгу  интересно.