воскресенье, 13 сентября 2009 г.

Включаем Автопилот: 100 подписчиков в сутки !

Какие бы цели вы не преследовали в Интернете, не важно в какой нише ваш бизнес, - вам нужна собственная база подписчиков. Есть аудитория, есть и бизнес. И тогда вы можете делать свои большие продажи при помощи отправки всего одного e-mail письма! Чем больше подписчиков, тем больше шансы.


Строительство собственной базы подписчиков - одна из главных задач каждого продавца информационных продуктов в интернет. Каждый из успешных интернет- предпринимателей владеет своей собственной базой подписчиков, с которой регулярно поддерживается активная связь.

Представьте, насколько бы упростился для вас процесс заработка денег , если бы вы обладали своей собственной базой лояльных одписчиков, умели правильно выстраивать с ней отношения и стабильно пополняли ее новыми подписчиками каждый день?

Вы можете построить свою собственную базу подписчиков. Есть методики, наработанный опыт. И вы можете сделать это в кратчайшие сроки, если знаете правильный подход к делу. С уверенностью об этом говорю, потому что знаю: мои известные коллеги – на самом деле никакие не «гуру». Просто они долго, на ошибках и экспериментах, шли к решению задачи. Теперь другие могут просто использовать их опыт.
Именно по этой теме я даю вам ссылку на бесплатное 57-минутное обучающее видео от Азамата Ушанова и Юсуфа Губайдуллина:

1.Обучающее видео http://www.smartinfomarketing.ru/expert899/goldvideo
“Как получать по 100 новых подписчиков в сутки на автопилоте”
Применив стратегии из этого видео на практике, вы сможете:
Значительно увеличить конверсию подписок на вашем сайте;
Получить бесплатную вирусную рекламу для своего бизнеса;
Поднять известность своего личностного бренда в интернете;
Поставить процесс набора подписчиков на автопилот;
Уверен, что информация из этого видео принесет большую пользу вам и вашему бизнесу в интернете! Редкое видео, редкий сайт бывают столь полезны!

2. Конечно, этот урок – лишь часть всего большого видеокурса. Если бы вы хотели изучить полный продвинутый видео-курс, который содержит в себе секретные методики по извлечению больших доходов из интернета при помощи e-mail маркетинга, тогда советую ознакомиться с видео-курсом "Золотой Актив": http://www.smartinfomarketing.ru/expert899/gold

Но начните всеже с бесплатной части 1. Там масса материала.

Комментариев нет: