вторник, 2 марта 2010 г.

100 баксов за Активность, или Бесплатной Любви не бывает Много

Вот еще одно сообщение от коллеги... Предлагает деньги: немного уже сегодня и $100 ежемесячно! А искренне и бесплатно - трафик с его новых ресурсов! Маркетинг тебе в помощь, добрый человек.

Речь идет о Сети новых блогерских ресурсов. Там есть интересные и всем полезные в перспективе (а баксы - хоть сейчас) возможности:
– это крупнейший портал для блоггеров – Bloggers.su, объединяющий в себе несколько уникальных сервисов. Это форум, социальная сеть, уникальный рейтинг блогов (скоро будет доступен), и наконец Блоговедия – свободная энциклопедия блоггинга, которой мы очень гордимся. Все сервисы портала интегрированы друг с другом, и в последствии будут интегрироваться дальше, по мере разработки новых интересных сервисов.

Чем вы можете заниматься на проекте уже сейчас?

...2) Размещать обзоры статей со своих блогов в нашей социальной сети, за счет чего получать ещё больше дополнительного трафика на свой блог, т.к. социальная сеть очень хорошо интегрирована с форумом.
3) Бесплатно продвигать свои блоги или услуги, за счет рекламных возможностей нашего портала. За каждое действие на нашем сайте, вам начисляются форумные очки...
Полное общее описание по ссылке вверху. Надеюсь, что эти ресурсы будут нам полезны!

Этот ОБЗОР получил +50 бонусных очков ресурса !

Комментариев нет: