четверг, 3 июня 2010 г.

13 блог-платформ Кросспостинга

Продолжая тему предыдущего поста, фиксирую внимание еще на одном сервисе, который автоматизирует работу, в конечном итоге - дает трафик. Это сервис кросспостинга с несколько странным названием Пистон.

Что можно? 1. На этой площадке можно написать сообщение - с заголовком, ссылками и картинками в свои блоги на 13 блог-платформах, например: Blogger, WordPress, Tweetter, Livejournal и другие. Написал и отправил одним кликом. Решаются разные задачи, в том числе можно позаботиться об увеличении таким образом ссылочной массы, если вставлять нужные ссылки. Создатели сервиса справедливо предлагают использовать при этом "формулы" для уникализации сообщений, но не поясняют, как это сделать. Надо подумать.

В отличие от сервиса, который я описывал ранее - Автоматика и аналитика Tweetter, - этот к сообщению в Твиттер "не пришьет" автоматически ссылку на пост в блоге. Опубликован будет только заголовок сообщения. Это понятно, т.к. формула и задачи сервиса несколько иные. Но! Специально для Твиттера есть строка, куда можно загнать ссылку, так что задача все же решается.
2.Можно настроить кросспостинг Rss сообщений в свои ресурсы, выбирая интервал слежения за новостями - сутки или каждые три часа.
Попутно замечу, что создатель предлагает также очень любопытный генератор сателлитов Кисточка. По всему видно - сильная штука для трафика "баблорубов".

Спонсор:
Автоскупка! Продал свою старушку, тут же купил, что хотел.

2 комментария:

Yliv комментирует...

О, благодарю! Скоро пригодится...

vitalik комментирует...

Отличная статья, то что нужно, спасибо