среда, 1 июня 2011 г.

Зачем обезьяна слезла с пальмы. Научно-познавательный пост

...Обезьяна слезла с пальмы, чтобы лечь под ней и курить бамбук. Главное, чтобы бананы падали... Так появился первый интернет-предприниматель. Еще Дарвин в своем блоге что-то об этом писал. Таким образом, главная цель нашей работы (как и любой другой) - отдых. Чем короче промежутки работы между длииииииииииииинным отдыхом, тем более осмысленной и полезной становится жизнь!
Сегодня на Упоминаторе пришел заказ о недвижимости в Болгарии. Хорошее совпадение. Именно туда я и заказал нынче билет. После многолетнего перерыва. Но опять, наверное в четвертый раз, на Солнечный берег. В принципе песок и море там, на курортах Болгарии, почти везде одно. Но на Берегу есть Несебр, городок такой особый, без которого было бы скучно и пресно. К стати, все эти береговые зоны, пляжные заповедники, никогда не надо путать собственно со страной. Это любых стран касается. Отойди на километр - там другие нравы, люди, цены.
Если бы я решал, где купить квартирку на берегу и не слишком дорого, сначала подумал бы о Болгарии - недвижимость Болгарии Солнечный берег.

АСК Триан: ремонт квартиры. Вопросы обустройства.

1 комментарий:

Аделя - Живые рецепты комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.